Первое занятие школы юного блогера

В библиотеке 85 состоится первое пробное занятие школы юного блогера. Приглашаем детей и подростков попробовать себя в роли блогера!

Для детей 6+
В библиотеке 85 начинается серия мастер-классов по блогингу для детей и подростков.

Приглашаем погрузиться в мир эффективного блогинга. На наших мастер-классах вы научитесь  профессиональной съемке, монтажу, записи звука, пройдете актерский тренинг, научитесь свободно и раскованно держаться перед камерой, получите основы сценарного мастерства. Вы познакомитесь с набором техники блогера, узнаете, как ее правильно использовать, как ставить свет и строить кадр.

Результатом станет возможность самостоятельно снимать качественный контент для своего личного блога.

Телеграм-канал нашей библиотеки: t.me/bibl85

5 октября 2023 18:00–19:00