Куклотерапия

В библиотеке состоится очередное занятие по арт-терапии с сертифицированным психологом. В этот раз занятие посвящено куклотерапии. Также пройдёт показ фильма про кукол.

Психология и самопознание 16+

После тяжелого рабочего дня, мало кого из нас посещают мысли, какое огромное значение имеет в нашей повседневной действительности ментальное здоровье. Одним из способов поправить душевное самочувствие является направление практической психологии, которое использует различные виды творчества для психологической помощи в решении всего спектра личностных проблем – арт-терапия.

В библиотеке 85 в уютной атмосфере вдали от суеты вы сможете погрузиться в самоанализ и взять под контроль свою жизнь.

Встречу проведёт Ольга Тригубенко, сертифицированный арт-терапевт и психолог.

Наш телеграм-канал:
t.me/bibl85